Наши услуги

23июл 2013
Компания «АвтоЛайн» предоставляет широкий комплекс услуг по доставке и перевозке сборных грузов, организации транспортных перевозок

Компания «АвтоЛайн» предоставляет широкий комплекс услуг по доставке и перевозке сборных грузов, организации транспортных перевозок по основным направлениям (внутри города Хабаровска, по Хабаровскому краю, Хабаровск - Владивосток, Хабаровск - Благовещенск, Хабаровск - Сахалин, Хабаровск - Якутия), а так же по индивидуальным маршрутам наших клиентов.

Доставка сборных грузов

Достаточно часто возникает необходимость перевезти какие-либо грузы. Но их объемы не всегда достаточны, чтобы занимать полную фуру, контейнер или вагон. Аренда целого транспортного средства при частичной загрузке, С экономической точки зрения крайне невыгодна. Лишние расходы окажутся неоправданными. Выходом из этой ситуации является доставка сборных грузов.

Подробнее: Доставка сборных грузов

Доставка груза Ж/Д вагонами

В масштабах нашей страны железнодорожная доставка грузов является крайне необходимой, а для многих регионов – жизненно важной услугой. Железнодорожные перевозки грузов имеют ряд отличительных особенностей. Транспортировка груза железнодорожным транспортом может производиться почтово-багажным или грузовым составами. Это позволяет значительно сэкономить средства отправителя (груз который можно доставить в одном вагоне, пришлось бы перевозить на нескольких машинах, что значительно дороже).

Подробнее: Доставка груза Ж/Д вагонами

Перевозка груза отдельным автомобильным транспортом

В настоящее время без автотранспорта не может обойтись не одна наземная грузоперевозка. Грузовые автоперевозки по России позволяют:

  • быстро доставить тот или иной груз;
  • осуществить доставку если место доставки расположено в том регионе, куда доставить груз возможно исключительно автотранспортом;
  • доставить груз более бюджетным способом (в сравнении с авиа перевозками).

Подробнее: Перевозка груза отдельным автомобильным транспортом

×
Транспортная компания «АвтоЛайн»